Полезные рецепты на новогодний стол!

Полезные рецепты на новогодний стол!Итак,вы проснулись 31 декабря,а дел полным полно!Ведь нужно все успеть!Елка,подарки,гости,наготовить и так далее по списку.Для того,что бы такого не было,нужно иметь при себе полезные и легкие рецепты,которые сделают этот день легче и вкуснее!А на еще больше информации о пп похудении и обо всем,что с этим связано!!!

Начнем с заправок для салатов!Для них нужны различные соусы,без них в этот день тем,кто приветствует правильное питание и правильный образ жизни-просто не обойтись!

1)лимонно-модово-уксусный

выжатый лимон смешиваем с двумя ложками меда,1 ч.л. винного уксуса,соль по вкусу!!!

1)Йогуртовая заправка с зеленым луком иукропом

300 гр.натурального йогурта,измельченный лук и укроп.Смешиваем и даем настояться с пол часа в холодильнике.

3)Йогуртовая заправка с чесноком

300 гр.натурального йогурта,измельченный чеснок,1 ч.л.оливкового масла.Смешиваем и даем настояться с пол часа в холодильнике.

4)Майонез домашний

Йогурт или сметана,соевый соус и лимонная кислота-все смешиваем хорошо до однородной консистенции.Добавляйте все в той пропорции,которая Вам будет по вкусу.

5)Универсальная

Оливковое масло,горчица,соевый соус,сок выжатого лимона,капелька меда.

Рецепт Новогоднего салата:

Листья салата,шпината порвите и положите на дно салатницы.Добавьте сыр фета,крупно нарезанными кусочками,добавьте куриную грудку,запеченый болгарский перец.Заправьте любой зарпавкой.Нарезать желательно крупными кусками-так будет смотреться ярче и сочнее.

Рецепт салата с прошутто(или любым вяленным мясом):

Листья салата нарвите крупными кусками,добавьте 200 грамм поршутто или любого вяленого мяса,20 грамм кедровых или других орешков,50 грамм сыра бри,заправьте любым соусом!

Рецепт салата с кальмарами и яблоками:

Кальмары готовые к употреблению нарезать длинными полосками,добавить нарезанные кубиками яйца,очищенное зеленое яблоко нарезать так же кубиками и заправить любым соусом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]