Xrustalik.ru – интернет магазин изысканной посуды Богемия

        Прага-это настоящий рай для тех, кто приехал в Чехию за покупками. Магазины тут расположены как в центре, так и на окраинах города. Ну и конечно же, Чешский хрусталь знаменит на весь мир. Изделия из Чехии славятся своей красотой и изысканностью.

Что бы иметь у себя дома Чешский хрусталь и чешский фарфор не обязательно ехать в Чехию- можно заглянуть в

Посуда из Чехии славится своим высоким качеством. Это бокалы, вазы, подсвечники, конфетницы и фруктовницы декорированные золотом, с классической огранкой, разных форм и цветов.

Чайный сервиз

В магазине Хрусталик.Ру вы можете купить чайный сервиз из чешского фарфора разного декора и серии. В каталоге представлены эксклюзивные серии: “Царская Охота” в зеленом и красном цвете, “Мадонна” перламутр, а также серия кобальтового оттенка “Полевой цветок”. Все наборы имеют знак чешского завода производителя, поставляются в оригинальных коробках, имеют отменное качество золота и красок для каждодневного использования.

 

Бокалы для шампанского

Ассортимент бокалов достаточно широк. Фужеры для шампанского представлены различных цветовых оттенков (синие, красные, белые, зеленые). Данные фужеры имеют расширенную форму по середине и зауженное горлышко. Декорируются золотом, гравировкой ободка, и расписываются лепкой смальтой.

Набор тарелок Чехия

В магазине Хрусталик.Ру вы можете купить набор тарелок из чешского фарфора разного декора и серии. В каталоге представлены эксклюзивные серии: “Царская Охота” в зеленом и красном цвете, “Мадонна” перламутр, а также серия кобальтового оттенка “Полевой цветок”. Все тарелки имеют знак чешского завода производителя, поставляются в оригинальных коробках, имеют отменное качество золота и красок для каждодневного использования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]