Oriental Way товары для кухни. Посуда торговой марки SteelWay: сковорды и кастрюли серии MarTina

сковорды и кастрюли серии товары для кухни. Посуда торговой марки SteelWay: сковорды и кастрюли серииОдной из популярных серий посуды торговой марки SteelWay является в которую входят литые сковороды и кастрюли с мраморным антипригарным покрытием. Сковороды и кастрюли MarTiNa выполнены из высококачественного алюминия методом литья. Литая посуда более массивна, долговечна, имеет толстые стенки и обеспечивает оптимальный уровень нагрева. Все сковороды и кастрюли серии MarTiNa имеют усиленное пятислойное мраморное нанокомпозитное покрытие. За счет нанесения особым способом, такое покрытие приобретает увеличенный срок службы и великолепные антипригарные свойства. Толщина дна значительная – 5 мм., в процессе эксплуатации дно равномерно прогреваться, благодаря этому пища не пригорает даже без масла, а время приготовления сокращается. Сковороды MarTiNa оснащены так называемой «холодной» ручкой, благодаря специальной конструкции ручка посуды не нагревается при использовании.

На покрытии не остается царапин от столовых приборов, и, кроме того, оно легко моется. Посуду серии MarTina можно использовать на любых типах плит кроме индукционных.

Популярные сегодня сковороды-гриль также есть в серии MarTina. Рифленая поверхность сковороды имитирует решетки гриля и образует аппетитную корочку, при этом жир стекает в желобки, не давая контактировать с ним, что обеспечивает приготовление здоровой пищи. Сковорода-гриль подходит для жарки мяса, рыбы, сыра, овощей, для приготовления и разогрева сэндвичей.

В серии MarTinaвы найдете сковороды-вок разных размеров (диаметром 24см, 26см и 28см). Благодаря теплораспределительным свойствам литого алюминия и сферической форме — блюда, приготовленные в сковороде-вок, сохраняют большую часть витаминов и микроэлементов, а времени на приготовление уходит гораздо меньше.

Если же вы сторонник классического способа тушения и обжарки продуктов — то обратите внимание на литые алюминиевые сковороды MarTina. Разнообразие размеров (диаметр сковороды 20см, 22см, 24 см, 26 см и 28см) позволяет выбрать подходящую для любого случая сковороду.

В серии MarTinaпредставлены литые алюминиевые кастрюли (диаметр 20см, 24см и 26см), а также ковш с ручкой. Кастрюли имеют превосходные антипригарные свойства, равномерно нагреваются, а крышка, выполненная из стекла, позволит вам следить за процессом приготовления пищи. Крышка имеет отверстие для выхода пара и металлический обод, плотно прилегающий к краю кастрюли. Это предотвращает проливание жидкости и сохраняет аромат приготовленного блюда.

Обратите внимание на сотейники MarTina(диаметр 24см и 28см). В сотейнике можно не только тушить, пассивировать и обжаривать продукты, его также можно использовать как форму для запекания в духовом шкафу. Благодаря толстому дну и стенкам сотейник равномерно распределяет и сохраняет тепло, а также не деформируется при падении или ударе. Готовить в таком сотейнике не только безопасно, но и очень комфортно!

Главные достоинства посуды MarTina: высочайшее качество и доступная цена. Широкий ассортимент: от блинной сковороды и ковшика с ручкой, до сотейника и сковороды-гриль, позволяет выбрать посуду на любой вкус! Дело осталось за малым — решить, какая сковорода или кастрюля подходит именно вам!

Приобрести посуду MarTina вы можете во всех крупных торговых; центрах и гипермаркетах вашего города

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Комментарии: 0
  1. Леся

    Классная посуда! Готовить. – одно удовольствие winked

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]