Какие украшения будут в тренде в 2021 году


  • По какому принципу выбирать украшения, чтобы оставаться модной не один сезон? Какие тренды нас ждут в будущем сезоне весна-лето 2021 года, какие супер актуальные украшения можно приобрести и не волноваться, что они быстро выйдут из моды. Крупные, мелкие, золото, серебро (silverhill.com.ua) или бижутерия? На все это вы найдете ответ в этой статье. А также вас ждут самые актуальные фото с показов весна-лето 2021.
    Итак, самый актуальный тренд сезона-цепи, самых разных вариаций. Вы можете увидеть их на следующих фото. Цепи никогда не выйдут из моды, их можно носить вне зависимости от сезона и трендов. Но если вы в поиске вдохновения, то присмотритесь к следующим фото.
    1.
    2.

3.
4.

5.
6.
Крупные серьги сейчас актуальны как никогда. Если посмотреть показы этого сезона-там как раз очень много больших, массивных сережек в форме шара, круга, овала, неправильной формы, выполненные из металла, пластика или другого материала. Украшения всегда подчеркивают индивидуальность, а серьги-это прекрасный способ об этом напомнить. Тренд асимметрии в сережках тоже актуален.
Прозрачные, со стразами , круглые, золотые, в виде сердец и звезд , из погнутой меди с резиновым «камнем» или в виде целых букетов цветов. В принципе никаких ограничений по материалам или тематике нет, ориентируйтесь на размер, потому что в сезоне весна-лето — 2021 он будет иметь значение.

Речной жемчуг(необработаный жемчуг).Украшения из речного жемчуга будут в тренде в 2021 году. Любой формы-в форме восьмерки, впуклый,неправильной формы(встречаются даже квадратные и прямоугольные формы).Ассиметрия (наполовину жемчуг, наполовину металл).




Модные украшения для ручек – браслеты на запястье и предплечье очень популярны и очаровательны. Это могут быть модные браслеты из металла, с камнями, а также из кожи и других материалов(например жемчуг и ракушки).

Притягательно смотрятся большие браслеты, с крупными камнями, стразами и кристаллами в цветном решении или прозрачные. Особенно восхитительны тонкие браслеты, которые нужно носить сразу несколько, что будет классно и эффектно смотреться.

Ни один женский образ не будет идеальным без наличия стильных украшений. Украсив себя оригинальными изделиями, вы всегда будете выглядеть стильно и модно. На 2021-2022 год дизайнеры и ювелиры уже создали новые коллекции. Бижутерия радует изысканностью и элегантностью. Кольца, перстни, браслеты, колье и серьги отличаются необычными формами и обилием декора. Каждое изделие изготовлено из различных скомпонованных материалов. Носите украшения с удовольствием!!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]