Как выбрать подарок на Новый Год?

Как выбрать подарок на Новый Год?

В преддверии Нового Года хочется поговорить о подарках.Как правильно их выбрать?Возможно ли их сделать самому и так далее.

Как приятно видеть счастливые лица родных,близких,знакомых,когда окружая их своим вниманием в виде новогодних подарков-становятся ярче,жизнедадостней их глаза и улыбки.И конечно в выбору подарков стоит подходить осознанно и разумно!Что будет уместно для одного вовсе не пригодится и не порадует другого!

Готовые идеи можно найти на различных сайтах,например вот –

Самая распространенная идея- это сделать подарки своими руками-например сделать имбирные печеньки и задекорировать их глазурью,написав на нем дату,имя или персональное поздравление.Когда человек видит,что этот подарок особенный,что он сделан специально для него,вы обязательно порадуете одариваемого!

Ну этот вариант подходит,если родственников и близких много и вы празднуете все вместе.Каждому будет приятно получить сувенир будь то именной новогодний пряник или расписная игрушка на елку с его именем.Здесь важно внимание !!!

Итак,рецепт имбирного пряника!

Тесто для имбирных пряников:

Имбирь молотый -2 ст.ложки;

Гвоздика молотая -2 ст.ложки;

Корица 2 ст.ложки;

Кардамон 1 ст.ложка

Разрыхлитель 2 ст.ложки;

Вода 300мл

Сироп/мед/патока/50 мл

Масло сливочное 425 гр

Сахар 750 гр

Мука1,2 кг

Глазурь(взбиваем)

Белок 1

Сахарная пудра 400 гр

Уксус 1 ч.ложка

Можно упростить(сок 1 лимона +300 гр сахарной пудры)

Видео приготовления можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5rjh24G91u0

Еще одной уместной идеей,если вы будете праздновать большой семьей-привнести что-то объединяющее. Например,можно заказать видеоролик с достижениями и событиями в этой семье(пополнение,покупка квартиры,закрыли ипотеку,победа на олимпиаде и так далее)Вариантов в этой сфере большое множество!Таким образом этим подарком можно порадовать сразу всех!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]