Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советы

Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советыЧасто каждая женщина сталкивается с ситуацией, когда после долгого рабочего и непростого дня необходимо посетить любое мероприятие и выглядеть при этом сногсшибательно. Что же делать, как привести себя в порядок и скрыть следы усталости? Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советы подскажут, как выглядеть хорошо. И, кстати. Первое, что поможет хорошо выглядеть, это спокойствие. Даже если вас застали врасплох и вы чувствуете, что валитесь от усталости и внешний вид соответствующий, не расстраивайтесь, просто подойдите к зеркалу и подумайте, что надо просто немного привести себя в порядок. И на этой оптимистичной ноте надо переходить к активным действиям.

Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советы сразу говорят – принять контрастный душ. Это действительно очень хорошее средство, которое помогает взбодриться буквально за пару минут. Но часто возможности принять душ нет, например, если вы на работе. Тогда выручит контрастный душ для рук. Рефлексотерапевты заверяют, что если подержать руки по три минут поочерёдно под холодной и горячей водой, по три минуты, то эффект будет такой же, как и от полноценного контрастного душа.

После душа очень полезно выпить чашку крепкого чая. Чай можно взять любой и дополнить его любимой шоколадкой. Это сразу наполнит организм энергией и гормонами радости. Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советы часто рекомендуют выпить кофе, но надо помнить, что кофе на всех действует по-разному, поэтому лучше не рисковать. Также можно попробовать сделать массаж ушей. Это несложно, поэтому справится любой. На ушах есть множество активных точек, которые связаны с разными органами человека и массаж ушей может заставить органы работать активнее. Так как точное расположение точек мы не знаем, то можно просто растереть легонько ушки.

Теперь надо поправить макияж. Если вы дома, то это несложно. Надо просто умыться и протереть лицо кусочком льда, а потом нанести макияж заново. Желательно не очень увлекаться косметикой, так как это может подчеркнуть усталость, лучше совсем немного подкорректировать цвет лица и выделить главные акценты. Если же вы находитесь на работе и возможности умыться нет, то надо аккуратно ватной палочной удалить совсем уж «состарившуюся» косметику и аккуратно обновить макияж.

Если надо скрыть усталость перед мероприятием: практические советы помогут вам сделать это максимально быстро и незаметно. После того как всё будет сделано, обязательно посмотрите в зеркало и скажите несколько комплиментов себе любимой, это поможет улыбнуться и зажечь блеск в глазах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]