Как красиво накрасить глаза карандашом

Как красиво накрасить глаза карандашомЛюбая женщина мечтает и старается быть красивой, а правильный макияж поможет скрыть мелкие и даже большие недостатки и стать привлекательнее. Большинство девушек красят глаза, но не все знают, как накрасить глаза карандашом. При помощи карандаша можно подчеркнуть глаза, сделать их гораздо более выразительными и сияющими, а можно наоборот добиться того, что глаза станут маленькими и неинтересными.

Для того чтобы макияж глаз всегда получался удачным, необходимо следовать нескольким простым советам:

  • необходимо пользоваться только остро заточенным карандашом;
  • линии необходимо проводить максимально близко к линии роста ресниц;
  • чтобы линия получилась ровной и красивой, ей необходимо проводить одним ровным и точным движением;
  • для ежедневного макияжа лучше использовать неяркий карандаш и выделать уголки глаз, а для вечернего уместными будут более яркие или тёмные цвета.

Если вы решили накрасить глаза при помощи карандаша, то необходимо учитывать не только свою цель – красивый макияж, но и особенности своей внешности. Мы подскажем, как правильно накрасить глаза карандашом при разных данных.

Если у вас достаточно большие глаза, то верхнее веко необходимо подводить полностью, а нижнее только от середины глаза и до внешнего края. Обладательницам узких глаз не стоит рисовать слишком длинные стрелки, а вот круглые глаза при помощи стрелок можно значительно сузить. Часто бывает что внешние уголки глаз опущены вниз, тогда линии стрелок необходимо направлять вверх, а если наоборот, то стоит подводить нижнее веко. Если ваши глаза очень близко посажены, то линию стрелки необходимо рисовать от середины верхнего века, а при слишком широко посаженных глазах важно подчёркивать внутренние уголки глаз.

Очень многие девушки интересуются, как накрасить глаза черным карандашом, ведь такой макияж используется обычно чаще всего. Для того чтобы сделать красивый и правильный макияж при помощи обычного чёрного карандаша, необходимо знать несколько секретов. Если подвести нижнее веко, то ваши глаза будут казаться больше, а линия нанесённая на верхнее веко сделает глаза ярче. С чёрным карандашом можно с успехом использовать тени любых оттенков. Если подвести карандашом внешние стороны век, то гала будут казаться больше, а лини на внутренних стонах век сделают глаза меньше.

Также часто встречается вопрос, как можно накрасить глаза карандашом белого цвета. Такой карандаш помогает сделать взгляд более ясным и свежим. Правильным решением для такого макияжа будет провести небольшую линию на нижнем веке, ближе к внутренней его стороне. Также такой макияж идеален для близко посаженных глаз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]