Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Как скрыть недостатки фигуры с помощью одеждыТак уж сложилось, что большинство женщин обычно бывают недовольны своей фигурой. Это не значит, что действительно есть проблемы с фигурой, чаще девушки оценивают себя слишком критично и стараются найти проблему там, где на самом деле её нет. Но бывают случаи, когда некоторые недостатки в фигуре действительно есть. Что же тогда делать, пластическую операцию? Конечно нет, поможет здесь одежда скрывающая недостатки фигуры.

Многие девушки задаются вопрос, как скрыть недостатки фигуры? Это завит от самих недостатков и от того, какой стиль одежды предпочитает девушка. Чаще всего, подходящие варианты можно подобрать при любом типе фигуры и при разных предпочтениях девушки.

Не очень хорошо смотрятся у девушки широкие плечи. Скрыть этот недостаток фигуры при помощи одежды достаточно просто. Необходимо отказаться от вещей, которые подчёркивают талию, так как это сделает плечи ещё шире. Зато идеально подойдёт одежда с широким воротником и расклешенными рукавами. Можно выбирать блузы или пиджаки без подплечников. Также подойдут молодёжные толстовки с капюшонами. Не стоит одевать узких платьев, зато пиджак с воротником и широкая юбочка сделают фигуру более женственной и привлекательной.

Очень многих девушек беспокоит большая попа. С такой фигурой ни в коем случае не стоит носить узкие брюки с короткими или заправленными вовнутрь кофточками и блузами. Идеальный вариант это туника или блуза навыпуск. Также очень хорошо будут смотреться пиджаки или жакеты, которые прикрывают бёдра.

Для нижней части тела лучше выбирать одежду темных тонов. А для верха, наоборот, светлых и ярких. Облегающие платья носить не стоит также, а вот платья с завышенной талией или с широкой юбкой в стиле 50-х помогут прикрыть всё лишнее и сделать фигуру очень соблазнительной.

Если вас беспокоят толстые руки, то необходимо следовать практически тем же советам, что и девушкам с широкими плечами. Стоит отказаться от футболок и блузок с коротким рукавом, а вот платки и накидки на плечах помогут скрыть полноту рук. Необходимо чтобы рукава всегда были темных оттенков.

Если вы переживаете из-за коротковатых ног, то помогут исправить проблему платья скрывающие недостатки фигуры. Лучше выбирать фасоны неброских цветов с завышенной талией. Но ни в коем случае нельзя оставлять открытым живот и подчёркивать талию, так как это сделает ноги визуально ещё короче. Также удлинить ногу помогают каблуки, поэтому даже если вы любите плоские подошвы, придётся перейти на шпильки. Помогает удлинить ноги и правильный выбор колготок одного оттенка с юбкой и обувью.

Если вы воспользуетесь нашими советами, как правильно скрыть недостатки фигуры вы всегда будете выглядеть стройной и привлекательной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]