Как правильно красить глаза черными тенями и всем ли подходит такой макияж?

Как правильно красить глаза черными тенями? При выборе того или иного цвета теней всегда нужно в обязательном порядке обращать внимание не только на цвет выбранной для определенного случая одежды, но и на цветотип человека. Нанесенные правильно тени могут сделать глаза более притягательными и выразительными. Крайне важно помнить, что некачественная продукция может повредить глаза( помогут Вам сделать выбор).Выбирать продукт нужно проверенный и качественный, делающий мэйк не уставшим и изможденным,а ярким и притягательным. Существуют всевозможные мнения о том, какие оттенки теней наилучшим образом подойдут для определенного цвета глаз.

Неоспоримое преимущество здесь есть и темноглазых красавиц. Они могут позволить себе более яркий макияж, не боясь при этом выглядеть неуместно или вульгарно. Это относится и к теням черного оттенка. Как правильно красить глаза черными тенями? В таком варианте макияжа для заводной вечеринки используются два оттенка теней: черный плюс любой подходящий яркий. Это может быть золотой оттенок, либо синий или голубой. Принцип нанесения оттенков: часть века (внешняя) заполняется черным, а оставшаяся часть (внутренняя) – сплошным ярким цветом. Переход от одного оттенка к другому аккуратно растушевывается. Главная идея такого макияжа – использование яркого оттенка не на стандартном прозрачном фоне, а именно на черном, поскольку это производит потрясающий эффект выразительного, бархатного, но в то же время вызывающего взгляда.

Не стоит забывать и еще одно правило, как правильно красить глаза черными тенями: выбирая тени этого оттенка не забудьте тщательно прокрасить ресницы, иначе эффект будет совсем не тот. В зависимости от густоты и длины собственных ресниц, стоит подобрать либо удлиняющую, либо придающую объем тушь и для создания полного образа аккуратно прокрасить и верхние, и нижние ресницы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]