«Цитри-Берн» (Citri-Burn)

Для многих снижение веса – это не только определенная диета или прием БАДов. Исповедуя более комплексный подход к избавлению от избыточного веса, мы всегда стремимся прийти к желаемому результату как можно скорее. В этом может помочь «Цитри-Берн» (Citri-Burn). Диетологи согласны с нами: использование этого препарата, сочетаемое с низкокалорийным питанием, и правда позволяет заметно ускорить весь процесс снижения веса. Особенно ценно и то, что «Цитри-Берн» (Citri-Burn) поможет обеспечить не только избавление от жировых отложений, но и одновременное наращивание общей мышечной массы. При помощи диетолога можно разработать программу специализированного питания, которая сможет особенно эффективно сочетаться со свойствами препарата.

«Цитри-Берн» (Citri-Burn), кстати говоря, рекомендован не только тем, кто озабочен собственным желанием похудеть. Данный препарат может эффективно применяться как часть сахарорегулирующих программ для больных с сахарным диабетом первой и второй степени. Разумеется, «Цитри-Берн» (Citri-Burn) – это не панацея для самолечения: процесс должен протекать под пристальным контролем врача-эндокринолога.

Основа «Цитри-Берн» (Citri-Burn) – это растительные экстракты (Гарциния Камбоджа и Джимнема Сильвестре), хром и ванадий. Это сочетание обеспечивает и сжигание жировой ткани, и помогает расщеплению глюкозы, и нормализует уровень глюкозы в крови, и ингибирует, то есть останавливает, синтез холестерина.

Исходя из свойств препарата, его чаще всего рекомендуют как средство, снижающее аппетит и способное помочь при алиментарном ожирении, при сахарном диабете, для коррекции веса, для тех, кто занимается бодибилдингом.

Способ применения препарата достаточно прост: для взрослых рекомендуется одна таблетка трижды в день. Принимать средство советуют за полчаса до приема пищи. Противопоказанием может стать как индивидуальная непереносимость компонентов, так и беременность, кормление малыша грудью. «Цитри-Берн» (Citri-Burn) не рекомендуют принимать в один прием с полиминеральными препаратами.

ВНИМАНИЕ: Статья носит сугубо ознакомительный характер. Статья может содержать неточности. Перед покупкой и применением препарата проконсультируйтесь с врачем. Используйте оригинальную инструкцию для каждого конкретного препарата. Помните: самолечение может повредить вашему здоровью!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]