«Реолекс»

Растения – настоящая кладовая нашего здоровья. Они способны помочь человеку во всем, даже если он решил похудеть. Японская компания «Shimizu Chemicals» – разработчик препарата «Реолекс». Он призван помогать нам в нелегкой борьбе за снижение массы тела. Состав препарата разработчикам подсказала природа. Его действующие вещества получены из клубней растения конняку. Это название нам, конечно, ни о чем не скажет, однако за него красноречиво могут говорить результаты приема «Реолекса».

Хотя об этом растении мы ничего не знаем, японцы употребляют бесцветные волокна клубней этого растения уже полторы тысячи лет. Сегодня конняку остается популярным компонентом наиболее любимых и почитаемых блюд в японской кухне. Ценят его, как легко можно понять, исключительно за полезные для здоровья свойства: являясь частью каждодневного рациона, конняку без побочных эффектов и быстро помогает наладить работу кишечника, стабилизировать вес. При этом клубни растения обладают низкой калорийностью.

В Японии мука из конняку используется для приготовления лапши, отварные клубни в сочетании с другими овощами подают на завтрак. Благодаря своей желирующей способности конняку используется и в качестве основы при приготовлении мармелада.

Секрет популярности и, одновременно, оздоравливающего действия этих клубней прост: растение содержит растительную клетчатку, которая всегда была полезна для здоровья. К сожалению, немногие страны прививают правильные и, главное, полезные здоровью привычки питания на национальном уровне. Япония здесь – исключение. Не поэтому ли в этой стране так мало тучных людей?

Эти же свойства японцы заложили в основу препарата «Реолекс»: он налаживает работу кишечника, понижает уровень холестерина, нормализует вес, адсорбирует токсины, не давая им нарушать работу организма. Все это – основа постепенного и «здорового» похудения. Но, как видно из свойств препарата, показания к приему «Реолекса» несколько шире, чем простое снижение веса и общее оздоровление. Это будет и сахарный диабет (снижение уровня глюкозы), и профилактика запоров, и многие другие недуги.

ВНИМАНИЕ: Статья носит сугубо ознакомительный характер. Статья может содержать неточности. Перед покупкой и применением препарата проконсультируйтесь с врачем. Используйте оригинальную инструкцию для каждого конкретного препарата. Помните: самолечение может повредить вашему здоровью!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lilia-rodnik.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]